• Заседание общешкольного родительского комитета

На прошлой неделе в школе состоялось очередное заседание общешкольного родительского комитета. Обсудили
    ✅результаты 2 четверти;
    Познакомились
    ✅с формами промежуточной аттестации;
    Увидели и оценили
    ✅возможности образовательного центра «Точка роста». Родители прошли увлекательный квест, попробовали собрать робота и даже его «обучить», определили pH растворов, измерили температуру воды с помощью цифровых лабораторий по химии и физике, рассмотрели объекты живой природы, используя цифровой микроскоп.
    Увидев возможности школы XXI века, конечно, вспомнили свои школьные годы. Здорово, что у наших детей появилась возможность воплощать собственные проекты, исследовать и изобретать, давать волю фантазии и учиться мыслить нестандартно!
    #ТочкаростаОктябрьскаяСОШ