• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Органами управления в Учреждении являются Наблюдательный совет,  директор, иные органы управления, создаваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Совет Учреждения, Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться советы учащихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся или иные органы (далее – общественное управление Учреждением).

Органы управления осуществляют свою деятельность по адресу - Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Октябрьский, 39.

Структурные подразделения школы отсутствуют

Документы не выбраны