• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников — это дальнейшее обучение работника в целях совершенствования профессиональных знаний, умений, навыков, реализуется в рамках дополнительного профессионального образования.

Повышение квалификации

Профессия учителя требует постоянного совершенствования,  регулярного обновления  знаний, использования современных наиболее результативных технологий и обучающих методов. Все это возможно лишь при непрерывном обучении, повышении квалификации.

• Работа в методическом объединении школы;
    • Курирование молодого учителя опытным наставником;
    • Консультации в методкабинетах и участие в разнообразных семинарах, курсах, лекциях, творческих группах;
    • Очная курсовая подготовка;
    • Дистанционное обучение.

Букреева Екатерина Леонидовна.
    Букреева Екатерина Леонидовна
    Телефон:
    +7(34165)9-00-28

Универсальные компетенции педагогов 21 века. Педагог К-21
    21.06.2022, 10:00
    Очная

«Педагог К-21» - это дополнительная профессиональная программа повышения квалификации, обеспечивающая подготовку кадров к использованию современных образовательных технологий; внедрению новых рабочих программ и модулей, методик и техник обучения, сценариев занятий. Программа общеразвивающая с технической и естественнонаучной направленностью. Ориентация программы на области знания по технологии и биологии определяет ее предметно-тематическое содержание, преобладающие виды учебной деятельности обучающихся и требования к результатам освоения образовательной программы.

Документы не выбраны