• Новый год стучит к вам в дверь!

Говорят, что понедельник - день тяжелый. Но только не в Октябрьской школе!
    С самого утра к нашим ребятам приходили долгожданные гости - Дедушка Мороз???? и Снегурочка! А помогали главным персонажам Нового года поздравить учеников и педагогов талантливые ребята из шестого класса. Благодаря им ученики узнали об истории и традициях любимого праздника????, исполнили зажигательный танец???? и, конечно, получили сладкие подарочки от доброго дедушки????!
    Не обошлось и без юмора????. Каждый ученик и учитель получил заряд позитива и веселья на весь следующий год!
    С наступающим 2023 Новым годом, Октябрьская школа!????