• ПредPROFI

В рамках профильного обучения и реализации программы внеурочной деятельности «ПредProfi” педагог Октябрьской школы Ольга Викторовна Ф. провела для учеников 5 «а» занятие, посвященное профессиям в сфере информационных технологий. Ольга Викторовна рассказала о самых востребованных на сегодняшний день профессиях в IT-индустрии: разработчик ПО, тестировщик и специалист по информационной безопасности. Ребята познакомились с особенностями представленных профессий, личностными и профессиональными требованиями к людям, которые хотят работать по данным специальностям.
    #ТочкаростаПредProfiДополнительноеобразование