• 3-d - моделирование

3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ - ЭТО КРУТО????!!!

Хочешь научиться, приходи к нам!

В дошкольном возрасте было интересно строить башни и замки из песка, а в младшей школе - крепости из бумаги.
    Современные инженеры создают чертежи и модели, используя технологии проектирования на компьютере.
    В нашей школе действует кружок по 3D-моделированию, на котором учащиеся
    8-9 классов поддерживают свои творческие начинания посредством инструментов программы КОМПАС-3D.
    От простого орнамента до сложных моделей - нелёгкий, но очень интригующий путь. А ещё намного увлекательнее работать, зная, что в результате разработанную тобой модель есть возможность напечатать на 3D-принтере, который появился в школе в связи с открытием Точки Роста.
    Кружковцы шагнули далеко вперёд в освоении программы по сравнению со своими одноклассниками и с удовольствием делятся с ними знаниями на уроках технологии в блоке компьютерной графики.

Ещё немного и мы перейдем к печати наших моделей!)
    #Точкароста3DмоделированиеДополнительноеобразование