• Космическая викторина

В районном конкурсе "Космическая викторина", посвященном Дню космонавтики, приняли участие 422 учащихся из 14 школ Завьяловского района ( МБОУ "Совхозная СОШ"Завьяловская школаМАОУ "Октябрьская СОШ"МБОУ «Юбилейная СОШ»МБОУ "Подшиваловская СОШ", МБОУ "Первомайская СОШ", Люкшудьинская НОШ, МБОУ "Ягульская СОШ"МБОУ "Шабердинская СОШ", Ново-сентегская НОШ, МБОУ "Юськинская СОШ"МБОУ "Бабинская СОШ"Лудорвайская школа) и МБОУ "ИТ-лицей №24" г.Ижевск.

При подведении итогов учитывалось количество правильных ответов и время, которое участники потратили на прохождение викторины.

Поздравляем победителей и призеров!
    ????1-4 класс:
    1 место Егор С., МАОУ "Октябрьская СОШ"
    2 место Дарья К., МАОУ "Октябрьская СОШ"
    3 место Максим Р., МАОУ "Октябрьская СОШ"

????5-8 класс:
    1 место Тимур Х., МБОУ "Ягульская СОШ"
    2 место Артем А., МБОУ «Юбилейная СОШ»
    3 место Марина К., МБОУ "Ягульская СОШ"

????9-11 класс:
    1 место Владимир Л., МБОУ "Подшиваловская СОШ"
    2 место Владислав В., МБОУ «Юбилейная СОШ»
    3 место Анастасия Б., МБОУ "Подшиваловская СОШ"

Все участники викторины получат электронные сертификаты, победители и призеры - грамоты. Рассылка наградных документов на электронные адреса школ начнется после 20 апреля.

#СовхознаяСОШ #ТочкаРоста #ЗавьяловскийРайон #Минпросвет #НацпроектОбразование