• Районный Чемпионат «Профессионалы будущего»

Вчера в центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на базе нашей школы состоялся первый в Завьяловском районе Чемпионат «Профессионалы будущего»!
    Стать его участником было не так-то просто. В феврале в пяти Точках роста школ района прошёл отборочный этап, по результатам которого были определены лучшие из лучших. 14 ребят - победителей школьного этапа встретились, чтобы выяснить, чьи навыки по физике, биологии и химии наиболее прокачены.
    На районном этапе ученикам предстояло выполнить лабораторную работу по предмету с использованием оборудования центра «Точка роста» и решить практико-ориентированную задачу в составе группы с устной презентацией.
    Несколько часов 15 экспертов наблюдали за работой учащихся и вот он, самый волнительный момент - объявление победителей!
    ????Номинация «Я-профессионал-биолог»:
    1 место - Ильяс З., МАОУ «Совхозная СОШ». Руководитель: Ольга Викторовна Л.
    2 место - Зикрулло Х., МАОУ «Октябрьская СОШ». Руководитель: Сергей Валерьевич К.
    3 место - Елизавета И., МБОУ «Завьяловская СОШ с УИОП». Руководитель: Оксана Ивановна Ш.

????Номинация «Я - профессионал - химик»
    1 место - Валерия А., МАОУ «Октябрьская СОШ». Руководитель: Лариса Евгеньевна К.
    2 место - Егор З., МАОУ «Совхозная СОШ». Руководитель: Ольга Викторовна Л.
    3 место - Тимур Г., МБОУ «Подшиваловская СОШ им.Героя Советского Союза В.П.Зайцева». Руководитель: Татьяна Витальевна П.

????Номинация «Я-профессионал-физик»
    1 место - Захар Ш., МБОУ «Каменская СОШ». Руководитель: Василий Витальевич Н.
    2 место - Кирилл В., МАОУ «Совхозная СОШ». Руководитель: Инга Геннадьевна К.
    3 место - Степан Ш., МБОУ «Завьяловская СОШ с УИОП». Руководитель: Мария Сергеевна М.
    Благодарим
    ✅наставников за подготовку конкурсантов,
    ✅независимых экспертов за объективное судейство,
    ✅ребят за терпение, упорство, волю к победе, демонстрацию своих навыков!
    #ТочкаростаПрофессионалыбудущегоГодпедагогаинаставникаЗавьяловскийрайон