• Региональный конкурс проектов в среде программирования Scratch

28 февраля ученики нашей школы приняли участие в региональном конкурсе проектов в среде программирования Scratch, который проходил в образовательном центре "Точка роста" МБОУ «Гимназия 8» г.Можги.
    Интересно, какие задания выполняли ребята?????
    Объявленная тема - экология!
    ✨Иван М. и Егор С., ученики 3а класса, придумали и запрограммировали свой мультик.
    ✨Михаил Ф. и Сергей К., ученики 5а класса, создали компьютерную игру.
    Ребята достойно справились с конкурсными испытаниями, а главное, получили новый опыт! Желаем ученикам дальнейших успехов в изучении программирования. Верим, что наши победы впереди!
    #Точкароста