• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащихся льготных категорий

Стоимость питания льготных категорий на 2023-2024 уч.гг. установлена приказом  управления образования Администрации муниципального образования « Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики» №7 от 19.01.2024г.

Стоимость обеда учащихся из многодетных семей -  72,00 руб.

Стоимость питания учащимся 5-11 классов их малообеспеченных семей. в том числе детей из неполных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300 рублей - 72, 00 руб.

Стоимость завтрака учащихся с ОВЗ, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы – 16,92 руб. Стоимость обеда учащихся с ОВЗ, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы НОО – 90,00 руб., ООО, СОО- 72,00 руб.