• Зарница отцов

Зарница отцов????

Военно-спортивная игра «Зарница отцов» собрала сегодня 12 школ Завьяловского района. Участникам предстояло проявить свои силу и ловкость, пройдя 10 этапов. Стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, комплекс силовых упражнений, оказание доврачебной помощи пострадавшему, туристическая полоса, минное поле и другие испытания преодолели участники соревнований. Спасибо председателю Совета отцов школы Алексею Леонидовичу Б., а также его команде - Александру Викторовичу Ж., Денису Васильевичу Ч., Руслану Викторовичу Ч., Сергею Викторовичу П. за проявленную инициативу и достойное выступление! Благодарим учеников 8в и 9б классов за мощный «заряд» на победу!
    P.S. Сегодня мы участники. Эта Зарница отцов для нас была первая, но точно не последняя????!