• Завьяловский брейн

В начале февраля в МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» Завьяловского района прошел первый тур Чемпионата интеллектуальных игр «Завьяловский брейн» среди учащихся школ района. Ведущим интеллектуальных игр был Эстрин Михаил Андреевич, президент Ижевского клуба интеллектуальных игр. В чемпионате приняли участие 37 учащихся из 9 образовательных учреждений. Нашу школу представляла команда учеников 8А класса: Валерия А., Егор И., Дамир М., Мадина Н. Игра была очень увлекательной и познавательной. Хоть ребята и не вошли в тройку лучших, зато получили заряд энергии и положительных эмоций. "В следующем году обязательно снова примем участие!" - решили ученики.