• День почерка

Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка (Handwriting Day), который учреждён с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма и о необходимости практиковаться в нём.
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятии, посвященном этому дню! Состязались в красивом и правильном написании букв ученики 1г, 2а, 3а, 3б, 4б, 5б, 5в, 6б, 6в, 6г, 7а, 9а классов .
    Спасибо всем, кто принял участие в Дне почерка! Мы еще раз убедились, что наши ребята умеют красиво и правильно писать!!!