• Безопасный Интернет

???? Интернет – это мир интересных и полезных возможностей, но в то же время это источник угроз, особенно для ребенка. Агрессия, преследования, мошенничество, психологическое давление, встречи с онлайн незнакомцами – это лишь некоторый перечень угроз, которые поджидают ребенка в глобальной сети каждый день.
    ???? Как же оградить от них ребенка❓
    Об этом знают ученики ⃣В класса❕ Ребята с радостью поделились секретами безопасного пользования интернетом с учениками начальной школы ????????.