• Квиз "Профилактика заражения ВИЧ-инфекцией"

Формировать ценностное отношение к своему здоровью, научить оценивать ситуации пребывания в зонах риска и соблюдать меры предосторожности - вот цель мероприятия, которое прошло в 8 и 9 классах нашей школы. Ребята стали участниками квиза "Профилактика заражения ВИЧ-инфекцией". Ученики познакомились с такими понятиями, как ВИЧ, СПИД, вирус, наркомания, группа риска, ВИЧ-статус, права человека, ответственность, разовые инструменты, гигиена, профилактика.
    Большую помощь в проведении квиза оказала специалист по работе с молодежью на территории МО" Октябрьское" Ирина Валерьевна М.
    Хочется верить и надеяться, что наши ученики
    сформируют устойчивую позицию противостояния негативным влияниям микросреды.