• Реализация проекта "Sporttime"

Sporttime в деле!

В 2022 году команда учеников нашей школы стала победителем проекта инициативного бюджетирования «Атмосфера» и выиграла грант на проведение спортивного праздника «Спорттайм».

На открытии праздника присутствовали ученики, педагоги, родители и «гвоздь» программы - неподражаемый Тимошка! Вместе с пандой ребята провели веселую зарядку, представили свои команды и отправились на соревнования.
    Вы только посмотрите, как порадовало наших учеников новое спортивное оборудование, сколько эмоций было получено!

P.S. Данное спортивное оборудование совсем скоро отправится по «золотому кольцу» Завьяловского района. Первомайская Школа \ Школьное Самоуправление, ждите праздник на своей территории!