• Ночь искусств

Чем занимаются ученики нашей школы во время осенних каникул?????
    Нет, не только игры на компьютерах, прогулки и просмотр телевизора интересны ребятам!

1 ноября в нашей школе прошла ночь, которая бывает всего раз в году - "Ночь искусств "????! Это вечернее мероприятие было подготовлено при поддержке школьного ученического самоуправления. Благодаря инициативе наших министров, учащиеся 7-9 классов смогли погрузиться в потрясающую таинственную атмосферу????, найти новых друзей и открыть для себя разнообразные виды искусства.
    Мы сами писали портреты????, узнали, что такое визуальная поэзия???? и даже попробовали сочинить первые визуальные стихи, заглянули в литературную гостиную, где познакомились с биографией и творчеством известной поэтессы Марины Цветаевой????, а после в АРТкафе ☕???? продегустировали знаменитый цветаевский яблочный пирог. Очень душевно прошёл музыкальный вечер ????, где участники мероприятия спели любимые песни под аккомпанемент гитары????. Все это запомнится каждому надолго!
    P.S. Ждем уже следующее школьное мероприятие! ???? Ребята, сделаем Ночь искусств традиционной?