• Снайпер

1 ноября 2а, 2б, 2в, 2г классы встретились в спортивном зале нашей школы????‍♂????.
    ????????Ученица 2в класса Владислава П. делится своими впечатлениями от встречи:
    ????«У нас были соревнования по снайперу среди 2-х классов. Это подвижная и очень весёлая игра, в нее нам было интересно играть. По правилам игры участники делятся на две команды, у каждой команды есть капитан. Участники должны попасть мячом в своего соперника????. Благодаря игре в снайпер развивается ловкость и быстрота реакции, а игра в команде ещё больше нас сплотила!»????