• Игра-путешествие "Мы вместе"

16 ноября жители многих стран мира отмечали Международный день ТОЛЕРАНТНОСТИ.
    Что такое толерантность?
    Это уважительное отношение к чувствам, мнению, поведению, установкам, мировоззрению другого человека.
    В нашей школе сложилась традиция в параллели 3 классов проводить игру- путешествие " Мы вместе", посвящённую Дню толерантности.
    Этот год также не стал исключением. Ученики 3а и 3б классов вместе со своими родителями познакомились с играми разных народов, побывали на станции" Национальная кухня", где поучились лепить пельмени, разучили танцы народов, примерили национальные костюмы и даже услышали национальные языки.
    Завершилась игра чаепитием с национальными блюдами, которые приготовили наши дорогие рукодельницы-мамы.