• Безвредных сигарет не бывает

☝Одной из актуальных проблем среди подростков, несомненно, является курение, а в современных реалиях это "парение".
    ????В школе систематически проводится профилактическая работа по этой теме, где обсуждаются негативные для здоровья последствия, ????☠ а также угрозы для умственного развития от этой пагубной привычки????.
    Активист движения «За жизнь» Алексей Анатольевич провел с учениками 6в и 6г классов классный час. Он доказал ребятам, что сильный человек не имеет плохие привычки, не пытается подражать в этом своими приятелям и фейковым кумирам. Напротив, имея собственное мнение и силу воли, он будет противостоять такому влиянию????.
    Также Алексей Анатольевич рассказал, как трудно в дальнейшем избавиться людям от их зависимостей и как это портит их жизнь и отношения с окружающими????.
    Мероприятие заставило ребят задуматься о многом????. Надеемся, они сделают верный выбор!✌