• Участие в профильной смене "ТАУ"

Все ли слышали о кампусе "ТАУ"? Это детский лагерь отдыха, где реализовываются познавательные, развивающие, досуговые программы для школьников.
    Ребятам из 8а класса Дамиру М.и Кириллу Ш.посчастливилось побывать там. Пройдя отбор, ребята были приглашены в профильную осеннюю смену "Инженерная долина" в Кампус "ТАУ". Цель смены - знакомство детей с прикладным программированием.
    Участники были разделены на 2 группы, но работали по одной программе: 3 часа программирования с++, 3 часа собирали умный дом, вечером была соревновательная робототехника. В конце смены ребята рассказали о своих умных домах.
    Восьмиклассники приобрели новых друзей и планируют вернуться сюда снова.
    "ТАУ"- Талант, Активность,Успех!