• Школьный волонтерский проект "Добро начинается с меня"

????????Ученицы 7а класса Лиза Г. и Ульяна У. стали участницами школьного волонтёрского проекта «Добро начинается с меня»????.

Девочки заметили, что в пересменку сотрудникам гардероба тяжело: они не успевают выдать одежду???? ученикам первой смены и принять её у учеников второй смены. Школьницы решили прийти на помощь! В течение недели на добровольных началах ученицы поработали в гардеробе????‍♀. Благодаря им другим ученикам не приходилось долго ждать свои вещи и толпиться в очереди????????.
    Вот такое полезное дело на время избавило нашу школу от небольшой проблемы.

Каждый из учеников нашей школы может принять участие в данном волонтерском проекте и помочь работникам гардероба. Если у тебя есть желание делать добрые дела и дарить радость другим, становись волонтером! Твоя помощь может оказаться очень полезной!

✅P.S. С вопросами можно обратиться в каб.8.