• День учителя

Вчера в нашей школе прошёл праздник День учителя????????????.

По сложившейся традиции мы провели день самоуправления: учителя и ученики поменялись местами. Уроки для ребят начальной школы провели старшеклассники. Они тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. Ученики узнавали свои предметы, выясняли, как лучше вести уроки, составляли план своих действий!
    Ребята провели школьный день в роли учителей. Сегодня они попробовали себя в новой сфере, подружились с младшим поколением, ощутили на себе ответственность педагогов. И все это за один день! Начальной школе понравилось учиться, а старшеклассники узнали для себя что-то новое.
    Также ученики 9А класса приготовили для своих любимых учителей интерактивную игру. Педагоги разделились на 4 команды и активно отвечали на увлекательные вопросы. Было весело и забавно, а главное, познавательно! ????
    После подведения итогов игры в гости к учителям пожаловали цыганки Злата и Рада. Они погадали учителям и поздравили их с профессиональным праздником!
    Вот так прошел замечательный праздник в нашей школе! Каждый веселился, узнал что-то новое,многое вспомнил и осознал, все провели день с пользой!????????