• Турслёт

23 и 24 сентября в нашей школе прошёл турслёт????.

Погода солнечными лучами приветствовала ребят☀. На первом этапе каждый класс представлял свою команду, выполнял разминку и двигался далее по маршрутному листу????‍♀????‍♂. Ребята проходили верёвочный курс, двигались змейкой с закрытыми глазами???? и выполняли много других увлекательных заданий⚽.

Старшеклассники стояли на пунктах, куда по очереди подбегала то одна, то другая команда, протягивала маршрутный лист, начинала активно болеть, подбадривая испытуемых, и с трепетом ждала высоких баллов.

После прохождения всех испытаний дети, уставшие, но довольные, отправились домой! А на память у каждого сохранились яркие осенние фотокарточки!????