• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Вот и наступило 1 сентября! Начался новый учебный год????! Школа с огромной радостью встретила всех своих учеников: тех, кто в ней учился, и тех, кто впервые пришёл к ее порогу!

На праздничной линейке собрались дети, педагоги, родители и почетные гости. Для них звучало много тёплых слов, стихов и песен????. Поздравить всех с новым учебным годом пришёл веселый мишка, который исполнил зажигательный танец. Все присутствующие приняли участие в церемонии выноса флага РФ. В завершение праздничной линейки по сложившейся традиции ученица 9 класса и ученик 1 класса торжественно подали первый звонок и дали старт новым свершениям!

Дорогие ребята! С ДНЁМ ЗНАНИЙ! Пусть учеба приносит вам только радость!????