• Весёлые старты

????Вчера на площадке около школы прошли весёлые старты для учеников 1-х классов.
    Ребятам были предложены очень непростые конкурсы, где нужно было проявить меткость????, быстроту????‍♀, ловкость????‍♀, силу???? и сообразительность????.
    Спортивный задор и желание добиться победы????для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг????. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми????.
    Свежий воздух☀, смех????, шум????, задор????, соревновательный дух - всё это вызвало массу положительных эмоций у малышей!
    #ПроВоспитание #спорт #конкурсы