МБОУ "Октябрьская СОШ"
село Октябрьский, Завьяловский район, Удмуртская Республика
  • Торжественный прием при директоре школы

    ????????????ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ ПРИ ДИРЕКТОРЕ ШКОЛЫ

    ????Стать участником итогового мероприятия года "ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ ПРИ ДИРЕКТОРЕ ШКОЛЫ" может каждый учащийся "МАОУ Октябрьская СОШ". Что для это нужно? Быть умным, целеустремлённым, усердным, креативным, уметь работать в команде. В течение года не лениться, не скромничать, а проявлять свои способности в любых направлениях: предметных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных состязаниях, проектной деятельности. Одним словом, идти в ногу со временем!
    ????Благодаря инициативе Екатерины Леонидовны Б., директора школы, и Рината Рафаиловича Л., генерального директора ООО "МАНГО", оказавшего финансовую поддержку, приём прошёл в неформальной творческой обстановке кулинарной студии "Вилка". ????
    В сопровождении педагогов-наставников ребята приняли участие в двух мастер-классах поваров студии по приготовлению капкейков???? (младшие школьники) и пиццы ????( учащиеся основной школы). Пока готовились блюда, дети увлечённо общались, играли. Мероприятие объединило ребят из разных классов.????????
    ????Екатерина Леонидовна лично поблагодарила каждого ученика и его родителей, вручив благодарственные письма по итогам года, и пожелала дальнейших творческих успехов, новых открытий и побед. И, конечно же, хорошо отдохнуть.????
    Впереди КАНИКУЛЫ‼ ????☀
    #ПроВоспитание #актив #Вилка #ТоржественныйПриём #директор #дети

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie