• Заседание общешкольного родительского комитета

В мае состоялось последнее в этом учебном году заседание общешкольного родительского комитета. Инспектор по делам несовершеннолетних Ксения Андреевна П. после беседы с учащимися рассказала и родителям о летних опасностях, а также самых частых правонарушениях, совершаемых подростками. Для того, чтобы долгожданные каникулы были безопасными, вместе с родителями обсудили возможности летней занятости учащихся:
    ✅Трудоустройство;
    ✅Отдых в пришкольном и загородных лагерях (в т.ч. бесплатные смены);
    ✅Освоение краткосрочных программ дополнительного образования;
    ✅ Интересное обучение в рамках профильных образовательных смен центра одарённых детей ТАУ;
    ✅Оздоровление в санатории совместно со Школой новых технологий;
    ✅ Общение в сводном отряде при СДК «Октябрьский».
    Удачных и безопасных летних каникул!