• День Рождения детского телефона доверия

☎8-800-2000-122☎
    Этот телефон Детской линии телефона доверия ребята уже знают, как все номера экстренной помощи.
    В день рождения Телефона доверия ученики 4-ых классов на классном часе смогли "проиграть", в каких случаях можно позвонить и получить помощь, а в каких случаях не стоит загружать линию.
    Ученики начальных и средних классов посмотрели видеоролики о ситуациях, с которыми трудно самостоятельно справиться и лучше получить помощь от специалистов. Ребята, помните, всегда есть настоящие профессионалы, которые готовы помочь в трудную минуту. Помощь можно получить по ???? 8-800-2000-122.
    #ПроВоспитание #ТелефонДоверия #ДеньРождения #Помощь #Специалисты