• Встреча первых

????Сообразительные и целеустремлённые ????
    Все ли знают, что обозначает аббревиатура "ВсОШ?"......
    Уверенна, правильный ответ на этот вопрос нам дадут призёры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Почему?
    Именно они стали участниками мероприятия "Встреча первых".
    Победители муниципального этапа, и по-совместительству ведущие встречи, заинтриговали участников интересными фактами, например:
    ????самый массовый предмет по количеству участников в нашей школе- это русский язык;
    ????самые побеждаемые предметы - это обществознание и МХК;
    ????всего в этом учебном году ученики нашей школы приняли участие в 18 предметах школьного этапа и в 8 муниципального.
    Многие Олимпиады проходят дистанционно и на платформе "Сириус".
    Но это ещё не всё ????
    После участников ждал увлекательный квиз.
    Команды состояли из призёров и будущих участников муниципального этапа Олимпиады, а также из педагогов.
    ✍после квиза были озвучены возможности Олимпиадного движения при определении профессионального выбора.
    Завершилась встреча выступлением А.А. Кашина, директора Института естественных наук, кандидата географических наук, тренера региональной сборной Удмуртии ВсОШ по географии.
    Надеемся, что в следующем учебном году мир Олимпиадного движения будет шире, интереснее!!!! ????????????????????????????????????????
    Желаем КАЖДОМУ найти СВОЮ ПОБЕДУ) ????