• Митинг, посвященный празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в селе Октябрьский у памятника Воину-освободителю состоялся митинг, посвященный празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали ученики Октябрьской школы, педагоги, родители, жители села, почетные гости.
    Люди собрались, чтобы почтить память тех, кого уже нет с нами, благодаря кому мы живем под мирным небом.
    На мероприятии звучали трогательные стихи и песни, которые были адресованы тем, кто, не жалея свои жизни, защищал нас в суровое военное время.
    Присутствующие почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне, возложили цветы к памятнику в знак памяти о них. Также ученики школы приняли участие в традиционной акции «Бессмертный полк» и прошлись с портретами своих родственников-участников ВОв.
    Всё дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Но мы должны помнить тех, благодаря кому живём в мирное время.
    #ПроВоспитание #ДеньПобеды #9Мая #митинг