• Родительский контроль

????‍♀ВНИМАНИЕ, родительский контроль!!!
    19 апреля состоялся очередной родительский мониторинг питания.
    Родителями были проверены состояние обеденного зала, наличие меню, режим работы столовой. Но больше родителей интересовало качество приготовленных блюд, и какие они на вкус. Результат не заставил себя долго ждать: порадовались пустым тарелкам!
    ????‍????
    оценки базовых знаний, ознакомление с теоретическими материалами
    (текстовые, презентационные, анимационные), выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тестирование.
    ????По результатам
    обучения, при успешном его завершении, для каждого оформляется
    сертификат, подтверждающий успешность обучения.
    ????Обучение проводится с использованием кроссплатформенного программного средства «Обучение по программам «Основы здорового питания» (далее - ПС).
    ПС размещено на официальном сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора - niig.su (баннер - Обучение по санитарно-просветительским программа «Основы здорового питания»).
    ????Уникальный идентификационный номер нашей школы при регистрации: 2R23M2228DIR931994480????
    #ОктябрьскаяСОШ #питание #мониторинг #обучение