• Равняемся на Героев

????5 мая на центральной площади села Завьялово состоялся районный смотр-конкурс по строевой подготовке «Равняемся на Героев» среди учащихся общеобразовательных организаций МО «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики», посвященный 78–летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
    Команда нашей школы в составе Дениса К. (ученика 8в класса), Давида К. (ученика 8в класса), Шамиля Ш. (ученика 8в класса), Дениса Л. (ученика 7а класса), Матвея П. (ученика 7а класса), Ильи С. (ученика 7а класса), Евгении К. (ученицы 7в класса), Виктории Б. (ученицы 7б класса), Анны К. (ученицы 7б класса) приняла участие в данном мероприятии.
    Поздравляем ребят с достойным выступлением!????
    Мы гордимся вами❗
    #ПроВоспитание #ВОв #память #строеваяподготовка #конкурс