• Всероссийский открытый урок по ОБЖ

28 апреля в 7-9 классах прошёл Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны. Ребята стали активными участниками диалога, показали свой уровень осведомленности в вопросах безопасности жизнедеятельности, моделировали возможные ситуации и правила поведения в них.
    ‼ Основное внимание было уделено вопросам безопасного отдыха детей в летний период, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, выработке умения защищать свою жизнь и здоровье, оказывать помощь пострадавшим, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    ❗Безопасность превыше всего❗
    #ПроВоспитание #ОктябрьскаяСОШ #безопасность