• Октябрьская звезда

Зрелищно! ????Зажигательно!????Ярко!????Эмоционально!???? Так прошел традиционный школьный конкурс «Октябрьская звезда»????. В этом году его провели в форме театральных зарисовок????.
    Классные коллективы под чутким руководством своих классных руководителей подготовили замечательные постановки, проявив максимум таланта!
    Актерская игра????, костюмы????‍♀, музыкальное сопровождение???? не оставили равнодушными зрителей и членов жюри! Все на время забыли о повседневных заботах и получили огромное удовольствие!❤????
    #ПроВоспитание #ОктябрьскаяЗвезда #театр #конкурс