• Школа вожатых

Очень классный интенсив «Школа вожатых» провели вчера представители СПО «ДРУЗЬЯ», г.Ижевск - МЫ ВОЖАТЫЕ !!! для учащихся 5-6 классов, которые планируют стать главными помощниками воспитателей в школьном летнем лагере. Два часа пролетели на одном дыхании!
    Ребята проиграли ряд игр на знакомство, выявление лидера, сплочение, нарисовали портрет вожатого и обсудили, каким он должен быть. Ещё научились проводить утреннюю зарядку, завязывать вожатские галстуки, ставить номера и даже решать педагогические ситуации! Завершилось мероприятие огоньком, секреты которого нам теперь тоже известны????
    Благодарим Татьяну Андреевну З. и Надежду Вадимовну А. за проведение мероприятия!
    #ПровоспитаниеШколавожатых