• муниципальный этап Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова

27 марта на базе МБОУ "Ягульская СОШ" прошел муниципальный этап Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т. Калашникова.

????Октябрьской школу на данном мероприятии представили Денис К., Давид К., Егор П., Шамиль Ш., Виктория Б., Илья Б., Анна К., Матвей А., Никита Т., Екатерина Х.

Ребят ждали следующие испытания:
    ✅неполная разборка и сборка после неполной разборки автомата Калашникова,
    ✅снаряжение магазина автомата Калашникова учебными патронами,
    ✅стрельба из пневматической винтовки,
    ✅подтягивание на турнике,
    ✅рывок гири 16 кг,
    ✅комплексно-силовое упражнение.
    На каждом этапе наши ученики показали себя достойно! В связи с высокой конкуренцией и подготовленностью участников призовых мест занять не удалось, но ребята получили большой опыт.

Акция продлится до конца учебного года.
    #ПроВоспитание #ГодПедагогаиНаставника