• Районный конкурс рисунков, посвященный 150-летнему юбилею М.М.Пришвина.

В этом году традиционные районные творческие конкурсы для учащихся 4-х и 7-х классов посвящены 150-летнему юбилею замечательного писателя, широко известного нам благодаря детским и охотничьим рассказам, М. М. Пришвина.
    Его произведения полны тонких наблюдений за жизнью леса и его обитателей.
    Участники одного из конкурсов прочитали отрывки из произведений писателя и в течение 90 минут выполняли иллюстрации.
    В результате Ксения К., ученица 4в класса, заняла 1 место, а Виктория К., ученица 4б класса, получила грамоту за 3 место!
    Юлии Д. (4в класс) и Тимуру Б. (7б класс) выдали сертификаты участников.
    ????Молодцы, ребята!!!
    Творческих вам успехов и вдохновения на новые шедевры!!! ????????????