• Районная научно-практическая конференция "Исследователи XXI века"

Расширяем горизонты!
    Учащиеся нашей школы - финалисты районной научно-практической конференции «Исследователи XXI века», посвященной Году педагога и наставника в Российской Федерации, Году молодежи в Удмуртской Республике. Ребята защитили свои проектно-исследовательские работы на очном этапе 28 марта в МБОУ «Завьяловская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»!

✅Учащиеся 4б класса (педагог Оксана Александровна А.) - Ярослав Б. (тема «Кока-кола: вред или польза») и Артем Т. (тема «Чудодейственный лимон») продемонстрировали результаты своих опытов и прекрасные ораторские умения!
    ✅Ребята 3б класса (педагог Елена Рудольфовна С.) - Арсений К., Варвара С., Владислав В., Савелий Т. защитили творческий проект всего класса по использованию техники «оригами» в процессе изучения и выполнения проекта крестьянской усадьбы!
    ✅Ученик 7б класса Максим К. (педагог Анастасия Юрьевна К.) в рамках секции «PRO-безопасность» защитил свой буклет на тему «Правила безопасности при обморожении»!

А также ребята узнали много нового, интересного и полезного на конференции: как вырастить ель в домашних условиях или изготовить бумагу из макулатуры, как исключать слова-паразиты из собственной речи и многое другое!
    Спасибо ученикам, педагогам, родителям за большую проделанную проектно-исследовательскую работу! Желаем новых интересных и полезных идей и тем, расширения горизонтов и самосовершенствования, успехов и достижений!