• Единый день профилактики

В рамках месячника по профилактике правонарушений, воспитания законопослушного поведения у несовершеннолетних в школе
    ????проведены

✅тематические классные часы «Азбука поведения вне дома», «Мы в ответе за свои поступки», «Проступок. Правонарушение. Преступление».

✅правовой КВИЗ с участием специалиста по работе с молодежью СДК «Октябрьский».

✅Профилактический совет при участии инспектора по делам несовершеннолетних по профилактике преступлений, совершения административных правонарушений в подростковой среде.

????организованы

✅встречи со специалистом волонтёрского движения «Защитим детей от наркотиков» - Игорем Анатольевичем Н.

✅занятие с элементами тренинга «Мои границы» с участием педагога-психолога

✅просмотр видеофильмов проекта «Общее дело» Здоровая Россия.

В каникулы ученики школы прошли обучение по проведению квеста "Котики против наркотиков" проекта "Равный равному", а также Большой антинаркотический диктант.
    #ПрофилактическаяработаЕдиныйДеньпрофилактики