• Тематический день "Войти в IT"

15 марта в нашей школе прошел тематический день "Войти в IT"????.

Информационные технологии все активнее входят в нашу жизнь. Они затрагивают абсолютно все сферы общества. IT-сфера - интересное и прогрессивное направление деятельности. Получение профильного образования открывает широкие перспективы для профессиональной реализации в разных отраслях и проектах. Выпускники факультетов информационных технологий востребованы на рынке труда и получают престижные должности в компаниях.

Мы тоже стараемся развиваться и работаем в этом направлении.
    Дети в тематический день проходят промежуточную аттестацию в иной форме: защищают портфолио и проекты,посещают учреждения профессионального образования и многие другие мероприятия.