• Профориентационное занятие "Моя жизнь в искусстве"

Если вам гораздо легче что-то придумать, создать, чем выполнять точную работу по определенным клише, тогда этот пост для вас!
    ????Совсем недавно в нашей школе состоялась встреча со студенткой Удмуртского республиканского колледжа культуры, Ириной Б., которая поделилась с ребятами своей историей о выборе профессии.
    Ирина подробно рассказала о каждой специальности, которую можно получить, обучаясь в колледже культуры. Ученики узнали о сферах деятельности выпускников, а также возможностях обучения после колледжа.
    Интересно было посмотреть, как проходят занятия в группах, какие творческие коллективы существуют на базе учреждения.

В очередной раз убедились, что мир профессий необычайно многообразен. Ребят творческих и активных Удмуртский республиканский колледж культуры приглашает на День открытых дверей.
    #Профориентация