• Классный час "Я выбираю ЗОЖ"

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства. Именно поэтому в последнюю неделю февраля в школе прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни. В начальных классах дети выразили свое отношение к ЗОЖ в игровой форме. Старшеклассники поднимали более серьезные вопросы. Но все обсуждали значение самых важных составляющих здоровья: режим дня, здоровое питание, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, отсутствие вредных привычек. По итогам классных часов были составлены коллажи и плакаты.