• Всероссийская акция «Безопасность детства - 2023»

В феврале в нашей школе прошла Всероссийская акция «Безопасность детства - 2023».

Вопросы профилактики и предупреждения чрезвычайных происшествий с детьми были рассмотрены совместно

✅С инспектором по делам несовершеннолетних. Ксения Андреевна П. провела с учениками 4а,4в,7а, 7б,8а,8б,6в классов беседу на тему «Твоя ответственность. Антитерроризм».

✅С Советом отцов УР. Сергей Владимирович Я. обсудил с учениками 7в, 8в, 9б классов, чем опасны электронные сигареты.

✅Со специалистом по работе с молодежью СДК «Октябрьский». В рамках проекта "Равный равному" прошла викторина по пожарной безопасности.

Ученики 6-ых и 8-ых классов под руководством учителей истории и обществознания приняли участие в онлайн уроках весенней сессии по финансовой грамотности по теме «Как защититься от кибер-мошенничества. Правила безопасности в киберпространстве».

Классными руководителями проведен Единый открытый урок по безопасности «Правила дорожного движения. Безопасность в социуме».
    #ЕдиныйДеньПрофилактики