• Академия "Успешные родители"

16 февраля в нашей школе прошла очередная встреча в Академии «Успешные родители», на которой разобрали тему «Детские обиды и их последствия». Первые обиды настигают нас в детстве и некоторые остаются в памяти на всю жизнь.

Мы рассмотрели самые распространенные детские обиды. Кто-то, прочитав чужие истории, вспомнил себя, кто-то задумался над поведением по отношению к собственным детям. Вспомнили свои детские обиды, обсудили, как предотвратить появление подобных чувств у наших детей.

P.s. Детские обиды лежат на плечах тяжелым грузом, не давая двигаться вперед. Уберегите детей от обид, и вы увидите, как легко они пойдут по жизни, опираясь на ваше доверие, мудрость, силу, поддержку – на свое счастливое детство.