• Академия "Успешные родители"

Автор: Гурьянова Т.В.
    Приглашаем родителей на очередную встречу в Академии "Успешные родители"
    Наша школа является образовательной площадкой не только для детей. Иногда за парты садятся родители!

Академия «Успешные родители» вновь встретила самых активных мам и пап наших учеников! В этот раз они обсудили тему полового воспитания и поговорили об особенностях подросткового возраста.

Подростки — невероятные ребята с кучей энергии, сил и оригинальным взглядом даже на обыденные вещи. Как же вести себя с ними? Об этом рассказала специалист центра психологической помощи «Психолог-плюс» Елена Юрьевна Ч.

Благодарим родителей за активную жизненную позицию и ответственное отношение к среде, в которой развиваются наши дети!​